Mobi Groups
Download Free Apps & Games @ PHONEKY.com

Sedulur-sejati - Topics
Create Your Own App Store

* Sedulur-sejati > Topics

Subject: Membangkitkan Suksma Sejati
Replies: 2 Views: 16550

gareng25 11.10.07 - 01:04pm
MEMBANGKITKAN SUKSMA SEJATI Hampir selama dua tahun terakhir ini saya sempat melupakan kalau saya pernah punya yang namanya Suksma Sejati. Ada suatu kejadian yang membuat saya tak percaya akan kemampuannya. Ya , buat apa mengamalkan suatu ilmu yang ternyata tidak bisa kita ambil manfaatnya ? Saya dan saudara seperguruan saya tertipu orang. Akhirnya saya dimusuhi oleh hampir semua teman teman saya yang dulu selama bertahun tahun bersama menimba ilmu. Dan parahnya saya menyalahkan ilmu saya. Bukan menyalahkan diri saya sendiri. Lalu saya mengembara dari satu perguruan ke perguruan yang lain. Berpindah dari datu orang pinter ke yang lainnya. Perjalanan tanpa tujuan. Suatu ketika , tatkala keputus asaan hampir mencapai puncaknya , ada semacam bisikan yang mengarahkan saya untuk melakukan ritual kungkum . Saya mecoda menemukan orang yang bisa membimbing saya . Singkatnya , secara tidak sengaja saya dipertemukan dengan orang yang menurut saya mumpuni dalam bidang perkungkuman. Orang dari Banyuanyar Solo ini mengenalkan tentang Pakem nya kungkum. Kungkum yang amat sangat njawani dan sangat jauh dari kesan mistik. Bahkan sangat realistis. Masuk logika. Meski saya belum nembung untuk jadi muridnya , tetapi saya telah mengamalkan pakem nya Mbah Kaput yang konon merupakan salah satu paranormal sepuh Kraton Solo. Lalu apa hubungannya dengan Suksma Seajati ? Seiring berjalannya waktu , dalam melakukan kungkum banyak saya jumpai pengalaman pengalaman yang aneh. Dari penampakan makhluk ghoib , mendengar suara aneh , dan lain lain yang semuanya rata rata tidak masuk akal. Kadang membuat saya takut , nratap , dan membuat saya tidak bisa konsentrasi. Ditengah kegalauan saya tadi , muncul Suksma Sejati saya yang ternyata dengan kungkum powernya jadi tambah kuat. Lalu hanya dengan beberapa patah kata , semua gangguan tadi hilang. Dengan memakai sandangan Suksma Sejati, yang tadinya mengganggu menjadi penunggu. Dengan memakai rajah bintang pitu , yang tadinya lawan menjadi kawan. Saya baru sadar bahwa Suksma Sejati sangat ngedab edabi digunakan dialam Ghoib. Kini semangat saya berangsur pulih. Saya ingin sedikit mengenalkan apa itu Suksma Sejati yang sedikit berbeda dari umum. Dulu , lebih dari duapuluh tahun yang lalu , Ki Gondo Nggumpang membangkitkan Suksma Sejati saya. Caranya sangat simple. Sederhana dan sangat mudah. Dengan minum air bunga liman yang sudah dibacakan doa sang Suksma Sejati kita bisa lahir. Bunga liman adalah bunga lima macam yang terdiri dari bunga mawar merah , mawar putih , kantil putih , kantil kuning dan bunga melati. Semuanya dimasukkan dalam wadah , diisi air putih , dibacakan kalimah Laa ilaaha illallohu Allohu Akbar Kemudian airnya diminum sedikit dengan mengharap ridlo Alloh Swt supaya Suksma Sejati kita bisa lahir. Perlu diingat , bahwa untuk membangkitkanSuksma Sejati haruslah oleh mereka yang telah bangkit Suksma Sejatinya serta di ijazahi atau di ijini untuk melahirkan Suksma Sejati. Kalau anda berminat bisa menghubungi saya , nanti saya bantu dari jauh pembangkitannya. Pembangkitan Suksma Sejati baru merupakan langkah awal. Tapi mutlak harus. *

poetra78 1.09.13 - 06:00am
Kang gareng25 bsa mta email njenengan? *

poetra78 1.09.13 - 06:03am
Oia ini email sy ketoet0@ovi.com mksh sblmx kang.. *

* Sedulur-sejati Forum

Search:
topics replies

* Sedulur-sejati

Create Your Own App Store

topTop
groupsGroups
mainProdigits